Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и  обеспечения пожарной безопасности Новоорского района и районной межведомственной комиссии по пропуску весеннего паводка 2023 года

15.03.2023г. директор филиала «УЭИВ» принял участие в заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности Новоорского района и районной межведомственной комиссии по пропуску весеннего паводка 2023 года с участием руководителей всех служб жизнеобеспечения района, социально значимых организаций, службы МЧС и пожарной части, глав сельских поселений.

На заседании глава Новоорского района Семёнова Е.В. обозначила ряд задач по обеспечению безопасности на территории Новоорского района от чрезвычайных ситуаций в период прохождения весеннего паводка.

«Паводок развивается быстро, что требует круглосуточной включенности и моментального реагирования на изменения. Нахожусь на постоянной связи со всеми главами поселений. Район готов к прохождению паводка. Мы обеспечены всеми материально-техническими и человеческими ресурсами» — пояснила Елена Викторовна.

Be the first to comment on "Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и  обеспечения пожарной безопасности Новоорского района и районной межведомственной комиссии по пропуску весеннего паводка 2023 года"

Leave a comment