Международный день воды

Ежегодно во всем мире 22 марта отмечается день воды.
У праздника относительно недавняя история.
Идея проведения Всемирного дня водных ресурсов впервые прозвучала на Конференции ООН по охране окружающей среды, которая состоялась в 1992 году в Рио-де-Жанейро (Бразилия). В России этот день впервые отмечался в 1995 году под девизом «Вода — это жизнь».
Цель Всемирного дня водных ресурсов — обратить внимание на важность пресной воды для нормальной жизни людей, а также пропагандировать рациональное использование водных ресурсов и меры по обеспечению доступа к пресной воде в странах с засушливым климатом.

В связи с празднованием Всемирного дня водных ресурсов и за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм врио директора филиала «УЭИВ» Семёнов О.А. был награжден Благодарностью главы муниципального образования Новоорский район Оренбургской области Семёновой Е.В.

Также 22 марта 2023г. врио директора филиала Семёнов О.А. вручил благодарности сотрудникам филиала «УЭИВ» за плодотворную, качественную работу, высокие, профессиональные знания и богатейший опыт! Поблагодарил за истинную преданность делу, за проявление старания, ответственность и трудолюбие! Пожелал удачи, больших дальнейших успехов в профессиональной деятельности и достойного благополучия!

Be the first to comment on "Международный день воды"

Leave a comment